Аня Косулина

Что купить игровой компьютер или Iphone 4s?

Михаил Ивашкин

Лучше компьютер, купив айфон, тебе он быстро надоест)

Да
Дарья

Игровой компьютер

Андрей Никитенко

Четвертый уже не актуален, мой совет - игровой компьютер, и хороший)

Елена

компьютер )

Сергей Родин

Смотря что подразумевать под игровым компьютером.

Сергей Качалов

Совершенно разные устройства. А что вам-то больше нужно ?

Оксана Григорьева

Зачем iphone, на нем не так интересно как на ipad.

Алия

Айфон 5s купи. Только с айфонами надо акуратно. Быстро сломаешь, если ты не акуратный. А для акуратных людей, посоветую айфон. Айфон 4 устарел. А с компом, пфф.. Телефон это как компьютер, только маленький, который удобно носить. Лично я потртила бы деньги на айфончик