Заля Казиева

Где можно скачать реалтоны на звонок "Бригада"?

Недавно услышала звонок на мобильнике, в общем там мелодия основной темы "Бригады" играет, и голос Белого говорит что то типа "Але, тихо, але" ,не могу найти в интернете ничего подобного, помогите, пожалуйста.

Павел Комаров

Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я надыбал аж 64209 треков - вероятно, один или несколько из них подойдут.