Aleksei Minin

я сёня ездил за грибами и увидел в лесу ежа-прикольный!, вот нахрена мы обижаем ежей?

типа мусорим в лесу и поджигаем!!

Ан
Аня

- Что ты, Еж, такой колючий?
- Это я на всякий случай.
Знаешь, кто мои соседи?
Лисы, волки, да медведи.. .
Б. Заходер

Признания в любви ёжику

В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики-деловитые
и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик
любил по ночам мечтать.
Иногда он делал это не один, у Ежика была знакомая Звезда.
Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты.
К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а
иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться.
"Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас разлучает закон всемирного тяготения! "

После долгой разлуки Ежик обычно говорил:

- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя-почти вечность!
- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, -
говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.

А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, Звезда говорила:

- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго,
но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.

Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.

Анатолий

у меня на даче их банда целая, я не обижаю, мы их кормим, а то они нам весь мусор перевернут

этого я тем более не делаю

Кармен Кинтеро

Куда ездили? Грибы есть ?

Владислав

Никогда в лесу не мусорю. Приятно ведь зайти в чистый лес, а не на помойку, где мусор и пустые бутылки.

Алена Нарышкина

из ежа прикольно кишки вылетают, когда он падает с большой высоты