Андрей Лахурин

Люди посоветуйте фильмы по типу "Путешествие к центру земли" и "Сокровище нации"

Илья

золото дураков

Alex Badan

Путешествие к центру земли: Затерянный мир, Мумия: Гробница Императора Драконов, Мумия, Санктум, Ледниковый период 3: Эра динозавров, Чернильное сердце, Мумия возвращается, Путешествие к центру Земли (мини-сериал) http://www.kinopoisk.ru/film/252903/like/
Роботрополис / Восстание машин, Штамм Андромеда (1971), Квинтет, Жизненная сила, Темная звезда kinoboom.com/o-filme/puteshestvie-k-centru-zemli-3d
Сокровище нации: Ангелы и Демоны, Код Да Винчи, Принц Персии: Пески времени, Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега, Индиана Джонс и последний крестовый поход, Индиана Джонс и Храм Судьбы, Лара Крофт: Расхитительница гробниц, Приключения Тинтина: Тайна Единорога, Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни, Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа http://www.kinopoisk.ru/film/61333/like/
Пираты Пензенса, Самоа - королева джунглей, Самый быстрый Индиан, Время Джастина, Маленький большой человек http://kinoboom.com/o-filme/sokrovicshe-nacii

Ольга

лара крофт, мумия

Анна Галкина

Роман с камнем.

Иришка Анадо

Мумия 1-3
Индиана Джонс 1-4
Сокровище Амазонки

Наталия Ильина

Голодные Игры
Аватар
В поисках истины
Легенда Об искателе
Куда приводят мечты
Четыре Пера
Войны Эллады
Хранители Сокровищ
Жил был Войн
Принц Персии пески времени
Потерянное Будущее
В поисках древней гробницы
Лара Крофт-Расхитительница гробниц
Лара Крофт колыбель жизни
Маска Зорро
Легенда Зорро
Робин Гуд
Сахара
Царь Скорпионов
Библиотекарь

Эдуард

лара крофт расхитительница гробниц

ангелы и демоны

код да винчи

кровь тамплиеров

последний тамплиер

царь скорпионов

мумия