Русланчег Минажетдинов

купил кроссовки а на них настоящая эмблема заклеена другой как ее оторвать

Ли
Лидия

...Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы. Ну да! Барсы! Я узнаю их по оттенку. Видите, как мех играет на солнце!
(цитата из "Двенадцати стульев")

Все зависит от того, чем была приклеена верхняя эмблема. Попробуйте перед тем как отрывать, прогреть верх до высокой температуры (например с помощью фена) . В горячем состоянии отрывать будет легче.