Лю
Люлька

Есть ли будущее я 8.07.1987 с ним 9.06.1986?

Бакмурат Сулайманов

II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Ирина Архипова

Если у вас взаимная любовь, то вы действительно добьетесь многого.

Галина Унанян

высокое покровительство