Ma
Mariya

Когда я наконец-то выйду замуж и будут дети? Аня-27.02.83.

Евгения Надеенская

Вам на ближайшее время выпала карта-
Кольцо
Прочный брак, близкая свадьба, выгодный контракт. Карма, сотрудничество, семейные связи, соглашение, преданность. Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства. Кольцо может указывать и на возникающее чувство.

Светлана Солопова

не скоро. и не удачно.
причина: не правильные в душе установки. как только наладишь мир с собой, удача вернется.

Зураб Михайлович

Анна, как бы это не звучало но на вас порча. пока не снимите, не выйдите.