Диана Лаврова

Смывка краски для воло в домашних условиях.

Вчера покрасилась Оттенком Гарньер "Кофе со сливками" ,до этого красилась оттенок "Мокко" ещё летом, в сентябре взяла очень светлый ( сильно ошиблась) в результате только корни рыжие получились.... после вчерашней окраски, волосы стали темнее чем были, корни хоть рыжие прокрасила, но не всё,потому что волосы густые. Но я не хотела такой тёмный цвет, чуть ли не чёрный опять получился, особенно на концах. Хочу попробовать сделать смывку кефиром, кто-нибудь пробовал?

Алсу Исхакова

Лучше уксусом.

Роман Хомченко

Не очень быстро, но бережно для волос - масляные маски.
Любые жирные (базовые масла) - виноградной косточки, оливковое, касторовое, льняное. Чуть подогреть на водяной (!!!) бане, нанести на волосы, сверху шапочку для душа или пакет и замотать полотенцем. На час. Лучше на 2-3 часа. Потом смыть шампунем.
Масла очень хорошо "съедают" краску.

Будьте красивы! )