Денис Полоротов

флаюшки ау! как размусориться?

если добрую половину загромождающих пространство вещей составляют списанное белье в огромных количествах (более 50 комплектов постельного белья и полотенец) , и мелкие игрушки, статуэтки дорогие как память? живем в доме свекрови, плюс её дочь с мужем и ребенком.

Да
Дашенька

Просите, а что значит "списанное белье", которое свекровь для дочери копила?
Это новое постельное несовременных расцветок?
А какое Вы имеете право отдавать его куда бы то ни было, пусть и в детдом, без разрешения хозяйки?
У Вас с мужем есть своя комната, там и расставляйте все по своему усмотрению.
Получается, что Вы пришли в дом свекрови и пытаетесь навести там порядки по своему усмотрению.
Может, свекровкино добро устарело морально, но это - ее добро. Наживете свое, - будете распоряжаться.

Александр Залогин

Вы хотите выбросить добро свекрови, которое она годами копила?
Я бы на Вашем месте этого не делала.

Марина Юдина

И что? Переезжайте в свой дом, где нет мусора.

Татьяна Сафрина

Выход один: купить гараж или сарайчик, свезти кое-что на дачу. Выбросить вам не дадут без скандалов, а другого способа не вижу. Или уходить на съемную квартиру.

Антон

Переедьте в свой дом и не замусоривайтесь.