Татьяна Записочная

ищу народ в команду Let's playщиков на обзор игры minecraft, заинтересованные в личку или в скайп serhio_09s

Катерина Ионова

Юзя лучший, на остальных мне как-то побоку.

Татьяна Корягина

Друг мой, летс плеи не актуальны на майнкрафт. Стоит тебе попробывать снять на фрапс твоё выживание, можно и кооператив. 🙂 Могу помочь с самим геймплеем.

Галина Фокина

я могу попробовать но minecraft говно игра давай в ченибудь другое обозревать