Василий Лукьянов

Какая видео карта лучше? Nvidia Geforce GTX 550 Ti или Radeon HD 6800

Звонов Олег

Радеон беспорно

Татьяна Шиманская

У самого 550 стоит и проблем не вижу ни с чем. Вообще.

Мария Максимова

Nvidia т. к. плавность видеокарт нвидиа намного лучше чем плавность воспроизведения радиона, также стоит заметить, что если на карте нвидиа не пойдёт к примеру игра на высоких настройках, то и на низких врядли пойдёт, а на радеон - если не пойдёт на высоких настройках, то на низких может пойти . я бы выбрал нвидиа