Br
Brutpot

Подскажите, а правда, что 3Dочки должны быть именно ТОЙ марки что и телевизор? Всем, заранее СПАСИБО.

Александр Савельев

фигня, можно чтобы и от другого главное чтобы тип 3д был похожим. у меня очки самсунг телик ЛГ и все работает

Denis Vakylenko

Зависит не от фирмы, а от формата 3Д изображения в телике (вертикальная, горизонтальная или др. стереопара) ,
активные очки или полиризационные и т. д.