Елена Свирина

Почему при работе за компьютером необходимо соблюдать технику безопасности?

Руслан

страдаешь фобией выбрось комп

Славик

чтобы её не соблюдать, установите антивирус, он всё за вас сделает

Альберт

Никто ничего не соблюдает

Pa
Pavel

Чтобы: 1. Не получить косоглазие и другие нарушения зрения. 2. Не нарушить осанку и не получить сколиоз. 3. Не получить повреждения от удара электрическим током. И т. п.

Михаил

При работе с любыми приборами, питающимися от электросети, нужно соблюдать технику безопасности. Чтобы тебя током не убило) Возьмись одной рукой за корпус компа, а другой-за батарею отопления. Сразу поймешь, что надо соблюдать))