Анастасия Халезова

Подскажите, как ужать видео mp4 но чтоб оно осталось этого же формата? (нужно для телефона)

Я пробовала конвертировать но у меня не выходило то, что нужно, а оригинал mp4 на сенсорном смартфоне не проигрывается почему-то.

Владислав

Просто возьми и измени разрешение видео (выставь высоту и ширину видео под разрешение своего экрана! )
Но перед этим установи видео-конвертер

Roman

Чем конвертировала? Как вариант -фрмат фактор .Закинь туда -все в мп4 -настройки и разверни это:

Вл
Владислав

никак, конвертируй в другой формат
Format Factory 2.96
SUPER v2012.build.53
Freemake Video Converter