На
Ната

Вычеслить содержание влаги в кухонной соли

ДЛя определения содержания гигроскопической влаги в пробе кухонной соли в заранее взвешенном тигле взята навеска которую высушили до постоянного веса Вычеслить содержание влаги в % по таким данным масса тигля=9,0005 масса тигля с навеской кухоннной соли 9,4211,масс тигля с навеской после просушивания-9,4143

Политехника Флексико

зная массу тигля без соли, прокалили высушили до постоянной массы () три подряд одинаковых значения), расчитали превели на проценты

Ed

Взвесить. Прокалить. Взвесить. Найти разницу. Вычислить процент. Учиться надо, а не за компом сидеть.