Анна Переверза

Помогите решить уравнение: I x - 3 x = 7.Помогите решить и оформить уравнение я не понимаю как родители тоже.

Помогите решить и оформить уравнение я не понимаю как родители тоже.

Вот это I не единица а буква ай по английски то есть i

Это уравнение 6 - 7класс

Шариков

1x-3x=7;
-2x=7;
x= -3,5.
так если я не ошибаюсь

Елена Гальцева

7:(1-3)=-3,5,если знаки не перепутал

Ислам

КОЕ КТО не прав

если я не ошибся то первая буква L?

Роман. . ты не совсем видишь пример правильно, идеальнее пример выглядит так logx - 3 x = 7 это логарифмическое уравнение

Валерия для какого класса? видимо 6-7?

Валерия похоже на уравнение с модулем, но что то вы не дописали. пришлите фото примера из учебника по почте. в ответ вышлю решение

Ольга Синица

1 х - 3 х = 7
- 2 х = 7
х = 7 : - 2
х = - 3, 5
В школу иногда хотя бы ходите