(G
((Muzaffar Gapparov))

Ребят помогайте, сестра учится во втором классе, по информатике задали подумать над тем ,"что можно, увидеть, потрогать, пон

,увидеть, потрогать, понюхать, услышать, и попробовать на вкус? "

Анастасия Соболева

Интересно, где тут связь с информатикой. Учителя в конец с катушек съехали.
Вообще, воду можно увидеть, потрогать её, она издает запах (если речная) , услышать как она плещется, и можно попробовать её на вкус.

Им
Императрица

Объекты реального мира, например, собаку.