Ин
Инна

Посоветуйте какие нибудь комедии. чтоб посмеятся от души))

Ра
Раяз

не шутите с Зоханом

Мила Большакова

Фильм "На море"-мне очень понравилось... смеялась от души....))) короче, фильм про то, как три супружеские пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то чтобы искупаться, а даже одним глазком увидеть море. Весь юмор в фильме построен на ссорах и разногласиях.... Аообщем настоятельно рекомендую....)))

El
Elgo

"Младенец на прогулке"

Николай Воскобойников

Мальчишник в вегасе.

Елена Павлова

Третий лишний, недавно смотрел - афигенный, только немного пошлый ну или русский фильм Няньки

Вероника Никонова

каждые названные комедии на любителя, хотя На море мне очень понравилась
посмотрите Каникулы строгого режима)

Кр
Кристина

Безбрачная неделя;
Притворись моей женой;
Проект Х: Дорвались;
Мачо и Ботан;
Папа досвидос;
Отличница легкого поведения;
Свадебный разгром.

Дмитрий Сложеникин

Третий лишний
Теория большого взрыва

Дарья Куликова

1+1 (Неприкасаемые)