Салават Хероев

а правда в Баку нет города ну как во всем мире там автобусы народ магазины, а только горы и кишлаки кругом?

Сергей Самойлов

Ну что ты, неправда это: Баку - красивый большой современный город...

Никки Занудович

неправда. красивейший, богатейший город. ездил сын в командировку-в восторге.

Анечка Жукова

Кто вам такой ерунды наговорил.
Это большой красивый город.

Катя

съезди да посмотри

Вл
Владимир

Современный Баку - это кавказская Швейцария, как и теперешний Грозный.

Марина

Ну вот не надо! Прекрасный город, с историей...

Максим Берёзкин

бред, классный город!