Сергей

Есть ли АВТОБУС Одесса-Пятигорск (Ставропольский край) . Так что бы без пересадок доехать.

Распишите всё подробно пожалуйста. Можно ли без пересадок доехать с Одессы до Пятигорска? ? И на чём? Что туда ходит? Поезд или автобус?? ?

Помогите. очень нужно. . Меня уже запутали совсем.. .
Я вообще в Херсоне живу, сказали что сначала езжай в Одессу, а там купишь билет на автобус Одесса-Пятигорск.. . Я что-то сомневаюсь что такой маршрут существует. . Ответьте те кто точно знает, что бы информация точная была. . Я весь интернет перерыла ничего путёвого не написано..

Анна Самадова

Ходит через день.
Вчера этот автобус проходил через херсонский автовокзал. Отправился на Пятигорск в 16:41 🙂