Ольга Семенова

Люди добрые, помогите пожалуйста. Слушала песню по радио, ничего не помню, ни названия, ни слов, никто исполняет. Единст

Слушала песню по радио, ничего не помню, ни названия, ни слов, никто исполняет. Единственное, что могу сказать исполнение на половину на французском, на половину толи на албанском, то ли на греческом, рэп и ритмичная, клевая песня. Исполнители парни

Николай Чернов

ФЭНСИ. Последний альбом с обработкой