Денчик

А вы когда-нибудь думали о том, какой национальности будет ваша девушка/жена ?

Елена Сереброва

Думали. И это наверняка будет НЕ РУССКАЯ БЛЯДЬ. Либо украинка, либо полячка ( для меня это вполне возможно, я сам поляк на половину, их мову знаю) . Почему не русская? Да потому, что большинство из них тупые высокомерные пезды, да и при том стервы и шалавы. А я таких не люблю. Да и я никогда не считал россиянок идеалом красоты.
У меня вот друг есть. Сам чурка, но поверь - нормальный чурка, человек в общем. Была у него жена русская. Развелись после года совместной жизни, сказал никогда больше не будет себе русскую жену искать, вредные они. Посматривает в сторону украинок ))

Ольга Соломенцева

Я когда-то твёрдо решила: девушки/жены у меня не будет!!!

Юл
Юлиана

каждый мне кажется хочет свою нацию.. ну а жизнь сама раставляет все на свои полки

Евгений Андреев

шовинисты думали

Мария Саркисян

Главное чтоб у них писька звездочкой была намазана, а национальность по барабану)))