Ольга Барышникова

Помогогите узнать что значит? подводят ли меня чувства.?

Есть парень. Знакома с ним полгода. вместе ходим в один коллектив танцев.. он в группе брек дансеров, дапстепов и т. д, я в группе современных, хип хоп, степ, дабстеб, класических народных, и т. д танцев.. Он мне очень нравиться, можно сказать я влюбленна.. Но я узнала что он влюблен мою лучшую подругу и не сегодня завтра должен предложить ей встречаться.. но я знаю что моя подруга его не любит и что откажется. Не знаю что мне делать? Хочу встречаться с ним.... Он мне писал что ему типа на меня пофиг... А сегодня на репетиции танцев впервые поздоровался со мной. что мне делать? что это значит. может он просто поздоровался. но до всего этого его друзья меня и его постоянно покалывают Типа Леша (парень) поцелуй Любу (люба я) лешина любовь говорят.. я часто с ним в школе сталкиваюсь. он смотрит на меня долго в упор. но говорит что ему на меня по фиг. Что это все? Ни могу разобраться в чувствах. не знаю что это значит.. помогите ...надеюсь вы поможете мне разобраться в этих чувствах и его поведении. Мне скоро в январе 14 ему уже 14

Никола В Загсе Узнаеш)

раз пофиг, то тоже на него не обращай внимания) потом тебе предложит встречаться, если ты вообще в его формате)

Александр

чики, чики, красота неописуемая 🙂

Танюшка Трихункова

Я думаю тебе надо отнестись к этому проще, перестань обращать на него внимание, его это заденет и он сделает всё чтобы снова его добиться