Наталья Нагорная

кто-нибудь заходил сейчас в сбербанк онлайн? че за хрень? "по техническим причинам... " или это только у меня?

По техническим причинам вы не можете выполнить данную операцию до 20.12.2012 09:00:00. Пожалуйста, повторите попытку позже

Влад Степанов

Сбербанк Онлайн по моему глючит в последнее время. Три дня назад снимал деньги со сберкнижки- так они по прежнему лежат на этой же сберкнижке

Ирина Белова

Бывает у них, неделю назад вообще не открывалась страница целые сутки, звонил, сказали проф. работы...

Ольга Зибер

видать фэйсконтроль не прошёл
работает//заходит//это у тыбы

Сергей М

Зашёл. Работает.

Евгений Донец

да! такая же х... ня, стал звонить в поддержку к ним, что бы уточнить, а там автоответчик говорит про какие-то тех. причины. ппц, подставили меня этими причинами