Наталия Касьяник

Ваз 2109 горит лампочка стоп на приборной панели когда машина греется. ка быть? че сделать?

Галина Смирнова

с ручника сними. гореть перестанет.

Андрей Лихачёв "женат"

Не откладывай.... ато полетит потом всё!!!!Для начала проверь компрессию.... Если нет компрессии то разберай головку....

R A

долей тормозной жидкости, проверь на её наличие бачок на главном целиндре

Храпская Юлия

а с чего ты взял что лампочка стоп на приборной панели а не в стопоках я удивлен как ты смог там ее найти

Ирина Бикейкина

заедь в автосервис, пусть проверят масляный насос