Юрий Заугров

как будешь субботу проводить???

Настя Шмелева

поеду к родителям в село, очень по ним соскучилась а в воскресенье назад, вот такие у меня выходные)

Black Angel

также как проводил пятницу

Виктор Филин

поем посплю тихо так музон врублю
жену ...

Елена Flora

я шопинг круиз всегда по разному но больше всего шопинг так расслабляет после отдыха

xipar

Как и прошлую! (гражданин ...задержан был в чём мать родила, видала б щас, тебя, дебила. Хватал прохожих, сквернословил, на нашу власть херню буродил,
Ногами пиздил наркоманов, у них нашли гашиш в карманах,
А то, что, блять, кричал "вампиры", эт на ментов ты у сортира.
Короче, с нами, брат, не спорь, получишь ты пятнадцать зорь.
А так вообще-то ты лихой, да не в порядке с головой!)