М Куз

Вопрос по поводу телефонов Nokia серии Asha

прочитав в интернете характеристики, увидел что это не смартфон . Но интересует одна деталь. Можно ли там сворачивать приложения? просто сворачивать, что бы написать смс или позвонить.

Алексей Птицын

Скорее всего Вы имеете ввиду 311 модельку. у нее сворачивать можно только стандартный плеер. Остальные приложения не сворачиваются. Однако умельцы обходят это. На сайте allnokia.ru есть форум, можете найти там обсуждение нужной модели и почитать