Евгения Романова

Отчего у человека может быть психоз? Фото внутри

У меня до некоторых пор была депрессия, и много лет, врачи ставили диагноз" психоз"Я пыталась избавиться от него, пробуя работать и учиться или пробуя найти вторую" половину", а также принимала по назначению врача медикаменты, хотя помогало мне это мало, также не получалось работать. Сейчас это состояние сильно отступает, то есть есть явные улучшения. С чем может быть это связано, и отчего у меня вообще возникло это состояние? Заранее спасибо за ответы.

Галчёнок Лисина

Это возникло от рождения.
Зачаты, возможно, при алкогольном опьянении родителей.
Вот и мучаетесь теперь...

Алексей Булыгин

Скорее всего из-за того, что по настоящему не ощущаете женского счастья.

Катюшка Devil:)

нужна мужская опора массаж пробежки