Елена Flora

К чему снится поцелуй любимого в щечку?

Я влюбилась достаточно давно но отношения как то не пошли и поэтому мы с ним не разу не целовались и сегодня мне приснился поцелуй. Что это означает?

Политехника Флексико

Рассказ девушки: выпила на ночь валерьянки - всю ночь снились поцелуи с каким-то усатым мужиком.
В следующий раз перед приемом валерьянки выкину нахер кота из спальни.

Дарья Савицкая

Чувствовать, что Вас кто-то целует, - сулит Вам неожиданное радостное событие))

Марупчик Марупчик

Он вам давно нравится, но вы с ним так ни разу и не поцеловались. По этому ваше желание отразилось во сне.

Кирилл Меланич

Сон может быть прямым и он вам это событие предсказывает.