Юлия

что ждёт меня в любви, работе? татьяна 11.10.1990 фото внутри

Ма
Мария

Руна: Тир - перевернутое положение

Толкование:
Вы устали и уже не чувствуете прежнего энтузиазма, ощущается нехватка идей. Не принимайте опрометчивых решений. Несвоевременные действия могут что-то усложнить. Иногда лучше подождать, когда ситуация разрешится сама собой. В любом случае от Вас сейчас требуется сконцентрироваться на процессе и на качестве осуществляемого действия, а не на ожидаемых результатах.

Omar Roshaan

пока без изменений

Владимир Климов

Я не гадалка.. я на котЭ полюбоваться))