Игорь Алиев

Чем отличается стрижка полубокс от стрижки бокс?

Юл
Юлия

полубокс стрижётся до половины головы. у каждого человека по разному находится середина, нащупайте у себя на затылке выпуклую часть черепа. вот это будет полу бокс.
бокс- стрежётся намного выше, вот где чёлка с двух сторон есть небольшие залысины. вот это в основном и считается линия бокса

Татьяна ***

в первом случае полу

Ксюша Корнеева

Полубокс- пол-головы стрижется, а бокс- полностью- соответственно и цена на такую стрижку.

Екатерина Солопанова

Полубокс длинней чуточку должен быть.

Лариса Шило

у полубокса над ухом машинкой состригается 1,5-2 см, а у бокса 3-4 см (соответственно линия на затылке тоже варьируется).