Айка Айкоша

Что обозначают две стрелочки в кружочке на тюбиках с зубной пастой, гелями для душа, шампунях?

Ив
Иван

"Зеленая точка" - знак ставится на товарах производства фирм, которые оказывают финансовую помощь германской программе переработки отходов "" ("Экологическая Упаковка") и включены в ее систему утилизации

Эльдар Гаджиев

Наверное, что упаковку можно переработать и материал использовать снова.

Роман Гусев

Это означает, что упаковка может быть переработана и использована в производстве вторсырья!