Светлана Агапова

ESET Smart Security заблокировал доступ к веб-странице одноклассники и вконтакте

Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым.

Как можно разблокировать? ПОжалуйста помогите!! !

Ринат

входим в расширенные настройки NOD32 (F5) - Разверните пункт меню "Защита от вирусов и шпионских программ" - Защита доступа в интернет - НТТP, HTTPS - Управление адресами - Добавить и добавляем в исключения строку *site.com* (конечно вместо site.com нужно добавить желаемый домен, в нашем с вами случае *otvet.mail.ru*) вместе со звёздочками - OK - OK.
Для пользователей NOD32 пятой версии: Расширенные настройки NOD32 (F5) - Разверните пункт "Интернет и электронная почта" - Защита доступа в интернет - Управление URL-адресами - Добавить и добавляем в исключения нужный вам сайт по образу и подобию описанному выше - OK - OK. Всё, теперь вы всегда сможете попасть на сайт который вам нужен.

Екатерина Скачкова

Наверно, удалить их из этого списка? Чтобы зайти в настройки Eset, можно зайти в его главное окно, и нажать F5

Ле
Лерока

Наверно удалить их из этого? Что бы зайти в настройки Eset можно э зайти в его главное окно и нажать F5

Лена Семичева

а какаое главнае акно

Сент Aka God For You

Скачайте и установите ХОРОШИЙ антивирус, и, больше у Вас подобного рода вопросы никогда не побеспокоят)
Что лучше всего, на сегодняшний день работает, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/

Darina Cocaine

Меня ограничили в шутку как ребенка. Но мне 82 года. Как снять их "родительский контроль"