Леонид Романов

люди посмотри те пожалуйста тут настроена автозагрузка? в этом торренте?

Ирина

Настроена, какие проблемы?

Ленка

Да. Запускать уторрент вместе с виндой. Я еще вот что делаю - создаю на диске, где места свободного много, папку. Да даже если и нет еще диска, то сделать это не будет лишним. Называю её "Торрент". В ней создаю еще 3 папки - "Загрузки", "Готовые" и "Ярлыки"(можно "Торрент. файлы" назвать) . Потом в настройках уторрент открываю "Папки", ставлю галочки, как на фото, жму на кнопки с точками и указываю путь до этих папок.