Андрей Анисимов

Сервер Counter-Strike 1.6 [CS 1.6] Я делаю свой мод, так вот посоветуйте что лучше сделать Public [Публичный] или CSDM [DeathMatch], не исключая того что... на сервер будет разные плагины в стиле: двойной прыжок, модификации гранат, лазеры и много других чудных плагинов. Так что вы посоветуете?

Ев
Евгений

Хм. . даже не знаю, попробуй паблик, если народу понравиться, оставь, нет - измени, поставь КДСМ...