Екатерина Сава

Ребят где можно скачать онлайн бесплатно короткие мультики?? ? Или какие нибудь клипы.

Максим Листов

кругом можно скачать. бесплатно. вот тебе мультик короткий.

И*
Иринка ***

На ютубе, на вконтакте, на торрентах. Или вообще хоть где. Смотря какие мультики нужны.

Ан
Аня

если ты сидишь через гугл скачай для гугла програмку она есть в магазине гугл называется мьюзик сиг (на англ) зайди в вк и у тя появятся иконки скачивания) при открытии видео или музыки