Алена

посоветуйте игру, чтото вроде Mafia 2. посоветуйте игру, чтото вроде Mafia 2

Инна Трефилова

Альтернативой может быть только GTA, но она с Mafia даже рядом не стояла

Лис Лисицын

Посмотри мафию на Playstation 3,это почти та же мафия только отличается тем что в ps3 это кинцо, и то что в мафии на ps3 убрали траву и физику + ВСЁ ЗАМЫЛЕННО!!!!

Эдуард

sleeping dogs,
hitman