Анна Тихомирова

вэб-камера. после ремонта ноутбука, перестала работать вэбкамера. как подключить её?

Анастасия Демченко

Драйвера установите.
Найти просто - в гугле пишите модель веб камеры и добавляете "драйвера"

Cергей Петров

Вариант
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.