Татьяна Харламова

самые смешные комедии за последние 20 лет! ? ну люди пишите ))

Андрей Олешко

ну для мне мальчикам это нравиться с анной ферис название не причем

Роман Громов

большой стен, очень страшное кино все части, не грози южному централу, потом почти все фильмы с Мартином лоуренс и у Бен стилера тоже классные фильмы

Никита Иванов

Полный улет
Дом вверх дном.
Пол: секретный материальчик.
Пингвины мистера Поппера.
Впритык.
Липучка.

Александр Xxx

Час Пик 1 2 3 Сейчас по ТВ3 идет. Самая смешная это первая часть.

Саша Белов

впритык, мальчишник в вегасе, пол :секретный материальчик, эйс вентура, брюс всемогущий, одноклассники, она - мужчина, плохие парни, ночь в музее, знакомство с факерами, няньки, лысый нянька : спецзадание, ой, их очень много =))