Александр Фатюхин

Что можно сказать о человеке, у которого АВТОмобильный номер : р666ад ?

Олег Щелканов

-у нас в городе ездит по улицам-В666АД !! ))

Анастасия Демченко

буквы "Д" в номере быть не может!!!! буквы есть только такие которые имеют "дублеров" из латиницы!!!

Юрий Николаев

Счастливчик!

Максим Траченко

что у него много денег. и любитель выпендриться.

Лена

денег много

Елена

Такого номера быть не может. Используются только латинский алфавит.

Андрей Холодов

Что сказать не знаю, а вот реальную историю с таким номером знаю... Купил машину человек, сразу после авария, а через неделю угнали.. . Всякое можно думать..

Денис Краснослободцев

Водитель с юмором.

Анастасия Клименко

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет". Интересно еще ездит....