Nurmuxammad Nurmametov

Зачем современному мужчине жена ? http://my.mail.ru/community/man_woman_nature/2663FE84B23C8B60.html#

Loki Laufeyson

Вероятно, ещё не отпавший рудимент... В армии например, мужики без баб только сильнее становятся, сопли меньше распускают. Секс...? Для него жена не обязательна... Более того, его можно купить за значительно меньшие деньги и гораздо лучшего качества. Автор вопроса писал, что "холодно в доме" без женщины.... Довольно спорный вопрос, скорее дело привычки. Самодостаточным мужикам мысли про "холод в доме" без бабы лезть не будут, сентиментально слишком.

Фурсова Татьяна

Зависит от нравственности человека, от его воспитания, от его мировоззрения...