Жанна Парсегова

Как Вы относитесь к общепринятым ценностям? Согласны ли с ними? Почему?

Может у Вас есть свои ценности, которые не согласуются с общепринятыми? Что например?

Дмитрий Левандовский

Есть.. . Жизнь КАЖДОГО живущего существа...

Анюта Клюева

Вопрос слишком глобальный ). Мне вот не нравится, когда слишком выпячивают ценности людей с психотипами экстраверт и амбиверт, и когда троллят ценности людей с психотипом интроверт.