Катя Васильева

можно ли из свиного шейного карбанада зделать бефстрогонов?

Ольга Бибик

...Зачем портить карбонады!..
Свеженького купить - на рынке, и сотворить этот "Беф" ))

Пример, Правильный ))

Ul
Ulya

Бефстроганов делается из говядины. Из свинины Вы можете делать гуляш. Ну, или подобие Бефстроганова. Но смысла в этом не вижу. свинина и так мягкая.

Марина Потапова

Можно. Только это будет не бефстроганов, что угодно, но не оно.

Жанна Блохина

Оригинальный вопрос!
Можно ли из свинины сделать говядину по строгановски? :))

Taiger Vid

хоть из собаки

Шавкат Шарипов

Можно. Если нужно рецепт этого блюда из свинины, то смотрите тут: http://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=4270

Арт К

Бефстроганов хоть из чего, главное грибы еще добавьте. А вообще, лучше запеките в фольге с чесночком.

Анечка Жукова

Бефстрогонов делают из хорошего сорта говядины, а из свинины поджарка.