Усуи Люблю-Вас

* Юморяшкам ещё одна, предпоследняя, картинка о ...порносайтах 🙂 ага! заинтересовались ? 🙂 *

Александр Степин

Н-да, На плоском ЖК экране такое не поместится.

Сандал

Да я случайно на пипочку нажал... они и выскочили..))

Аня Юрченко

Если б сынуля как папаша был бы в трусах и в майке или вообще без них.. можно с уверенностью сказать, что сынуля уже созрел до порносайтов !!!

Алла Грощенко/захарова

Да папаня сам, видать, любитель "ягодки".

L.
Luk@ ...

Хотя по порнухе и лажу, но такого не видал ни когда, это наверное ты забыл убрать очки 3д, но ребёнка наказывать не надо, а когда отходишь покурить, то комп отключай))))