Константин Проскуряков

* Задорнов, Петросян, Жириновский ...кто из этих юморян Вам более ...прикольнее 🙂 *

Ел
Елена

а чего Симинович нет?

Karisha Akopyan

Задорнов - юморной, Жирик - прикольный...

ОК
Олеся Куликова

во!! --если вместе!!!!

Ceргей М.

Жирик-лучший... хотя бы потому, что он не профессиональный юморист!

Серёга Новиков

скорее Задорнов.
поясняю:
Жириновский клоун, он только на публику работает, а то, о чём он говорить пытается - от этого ещё больше плакать хочется.
Петросян всё своё твочество чем-то таким пропитал, вобщем какая-то тупая пошлость от Жванецкого в лице Степаненко.

Елена Шмакова

Задорный Петросян Жиреет!

Екатерина Вдовина

.. равным им нет. . но все же Жириновский 1 место .

За
Зайка

Путин-Медведев и наоборот.

Авдонин Дмитрий

лдпр это сила в юморе, над жириком можно ржать весь день

Алексей Горелов

Да вся эта тройка меня уже утомила ...надоели .