Elena Orekhova

здрасте я ваша попа !!!сто лет не заходил на юмор !! привет всем юморянам !!скажите аправда пенсия будет 24 т. р. к 2012

Ка
Катюша

нее, 26т. р

1111111

Да, это будет где-то 24 бутылки водки.

Alexandr Androsov

я сам как увидел так и оху.... в какой реальности они живут те кто это говорит

Наташа Чернова

2012 год уже почти заканчивается. Так что будет тебе твоя же попа....

Дима Гусев

Скажи, а правда, что ты к 2012 купишь «Толковый словарь живого великорусского языка»?!! !

Ох
Охренеть

Если рак на горе свиснет, после дождичка в четверг и если переживем обещанный конец света. Собственно под него и обещания. Чтобы потом скащуха была - типа : а я думал вы все передохните, вот и сбуровил...

Толик Грибенников

"здрасте я ваша попа !!!" - голубой что ли?

Анатолий Милкин

24000 - инфляция за 8 лет х 12% = 0 рублей !!!)))

Олечка Золина

Обещаного три года ждут, а в России все восемь помноженные на расстояние в метрах.

Ир
Ирина

Бег на месте общепримиряющий - бег вперегонки (пенсии и инфляции).

Га
Гайк

Аккурат на поллитра.