Алексей Носков

что бы вы выбрали их двух моделей Нокиа Е 52 или Е 66?

не могу определиться... ( что хочу: чтобы аку долго держал заряд, мейл агент, хорошая слышимость. музыка-фото в общем-то до фонаря, но темы обои менять люблю. а вгенте сижу часто и долго, в игры почти не играю)
заранее большой пасиб)))

Вера

Выбирал почти по таким же кретериям. Взял qwerty смартфон, Е63. Все-таки печатать на нем удобнее.
Из названных Вами НЕ порекомендовал бы слайдер, надежности в нем меньше.