Дамир Миникаев

хочу узнать будущее!!! в настоящем волнует бизнес! когда выйду замуж?

**
*romeo *

Будущего никто не знает, работайте с профессионалами и не прогорите. Хоть завтра благо существуют фиктивные браки.

Alisher Todgikhanov

Если бы хотела. написала свое настоящее имя. дату рождения. какую-то информацию дала. А так что? Пустословие

Кр
Кристина

Такие вопросы задают люди, чтобы подтвердить свои ощущения. Ощущения правильные. Либо бизнес, либо любовь.

Алексей Веселых

2014году выйдешь)