Владимир Взоров

Почему не пишет мой друг?

Его зовут Макс, он родился в 1986 году 7 октября, меня зовут Эка - я родилась 10 апреля 1977 года, мы просто дружили в интернете и переписывались каждый день, неделю назад в четверг 11 октября в 17.00 где -то, резко прекратилась переписка на середине разговора нашего! Может он не хочет больше общаться со мной или ему плевать на меня или что -то случилось? Я переживаю сильно - помогите пожалуйста, почему он не пишет?

Ёпте, маги долбанные, вы чё опять молчите, как рыбы -задолбало! Может человек погиб?

Ан
Анна

Можете ли вы связаться с его родным или может у вас есть общие знакомые?