Katya

красиво ли будет если носить одного из этих игрушек на сумке?

Наталья Соловьева

мне кажет не очень ну думай сама если нравится то наси )плюй на всех, да же еслм будут что то говорить

Илья

всегда боялась клоунов.

Наталия Старковская

поставте фотку сумки

Алексей Петров

Не.. . Страшные

Татьяна Пырерка

ды ну нет, на сумке будет плохо смотреться

Павел Жидиков

Мне кажется нет .

Марьям Харламова

Это уже на ваше усмотрение. А так нет ничего в этом стеснительного, это ваша жизнь, вы сами себе хозяин в ней!

Anatoliy A.с

Смотря сколько тебе лет и что за сумка

I G

Ужжжас!

Маргарита Зозуля

Я думаю, пойдет)

А$
Андрей $

мне первый понравился да и по цвету ниего такой яркий... думаю оригинально и не как у всех

Сергей Винс

нет, лично для меня это ужас!

Alexalex

нет